essay on native americans

Horarios ordenados por pabellón del fin de semana 29-30 de noviembre.

26 nov , 2014  

Con letra naranja los partidos de equipos masculinos.

Con letra azul los Partidos de equipos femeninos.

http://www.euromip.com/

CARRIL          
JUNIOR FEMENINO FUNDICIONES REY  – MERCEDARIAS HOTEL EL SUIZO   VIERNES 12 DIC 20:15 CARRIL
INFANTIL FEMENINO GRUPO JUNQUERA CLB – DORNA   SÁBADO  29 10:00 CARRIL
PREMINI FEMENINO SIGALTEC CLB M  – SIGALTEC CLB B   SÁBADO  29 16:00 CARRIL
INFANTIL FEMENINO PASTELERIAS YOLI CLB  – ARXIL D   SÁBADO  29 18:00 CARRIL
PREMINI FEMENINO MARTIS CLB C – MONTAJES ELECTRICOS MIRO CLB
  DOMINGO 30 10:00 CARRIL
CADETE FEMENINO SIGALTEC CLB P – EXTRUGASA RIO ULLA   DOMINGO 30 12:00 CARRIL
MINI FEMENINO SIGALTEC CLB A – XUVEN   DOMINGO 30 12:00 CARRIL
MINI FEMENINO SIGALTEC CLB S – SIGALTEC CLB Q
  DOMINGO 30 19:00 CARRIL
FONTECARMOA 1          
CADETE MASCULINO SIGALTEC P – XUVEN   SÁBADO  29 12:00 FONTECARMOA 1
SENIOR MASCULINO SIGALTEC – ESTUDIANTES PONTEVEDRA   SÁBADO  29 16:00 FONTECARMOA 1
SENIOR FEMENINO PORTOMAR CORTEGADA – ARXIL   SÁBADO  29 19:30 FONTECARMOA 1
CADETE FEMENINO LA CIBERTIENDA CLB – MERCEDARIAS HOTEL EL SUIZO   DOMINGO 30 17:00 FONTECARMOA 1
FONTECARMOA 2          
MINI MASCULINO SIGALTEC M – MECO FISIOSAUDE SANXENXO   SÁBADO  29 10:00 FONTECARMOA 2
MINI MASCULINO SIGALTEC CLB Y – HEALTH FITH ESTUDIANTES    SÁBADO  29 12:00 FONTECARMOA 2
INFANTIL MASCULINO SIGALTEC CLB L – MARIN B   SÁBADO  29 16:00 FONTECARMOA 2
SENIOR MASCULINO SIGALTEC  – BALONCESTO CAMBRE   SÁBADO  29 18:00 FONTECARMOA 2
FUERA DE CASA          
CADETE MASCULINO MARIN  – SIGALTEC L   SÁBADO  29 10:00 A RAÑA
PREMINI MASCULINO DORNA – SIGALTEC LAKERS   SÁBADO  29 18:00 A TORRE
PREMINI FEMENINO DORNA  – SIGALTEC CLB X   SÁBADO  29 18:00 A TORRE
JUNIOR MASCULINO ESTUDIANTES LUGO  – SIGALTEC CLB V   DOMINGO 30 10:00 ANEXO
CADETE MASCULINO ESTUDIANTES LUGO – SIGALTEC CLB S   DOMINGO 30 12:00 ANEXO
INFANTIL FEMENINO EXTRUGASA RIO ULLA – CLB D    SÁBADO  29 12:00 CESURES
PREMINI MASCULINO GROVE  – SIGALTEC CELTICS   DOMINGO 30 17:00 CONMENIÑO
PREMINI MASCULINO GIRALDO  – SIGALTEC BULLS   DOMINGO 30 19:00 FEXDEGA
PREMINI GIRALDO 06 – VINIEQUIP CALDAS CLB   DOMINGO 30 19:00 FEXDEGA
MINI FEMENINO ARXIL B – SIGALTEC CLB L   SÁBADO  29 12:00 MAGISTERIO
SENIOR FEMENINO PELETEIRO – SIGALTEC    SÁBADO  29 16:00 MONTOUTO
INFANTIL MASCULINO BOSCO SALESIANOS 2001 – SIGALTEC CLB C   DOMINGO 30 12:00 SALESIANOS
MINI MASCULINO MARIN – SIGALTEC X   SÁBADO  29 10:00 SEQUELO
PREMINI MASCULINO SIGALTEC CLB S – DESCANSA   DESCANSA DESCANSA
MINI DEVESA EXPRESS LYMPOSERVICIOS CLB – DESCANSA   DESCANSA DESCANSA
MINI FEMENINO DESCANSA  – ADC CARRIL   DESCANSA DESCANSA
JUNIOR MASCULINO SIGALTEC CLB  N – DESCANSA   DESCANSA DESCANSA
MINI MASCULINO DESCANSA – SIGALTEC CLB R   DESCANSA DESCANSA
           




Deja un comentario

Disculpa, debes iniciar sesión para escribir un comentario.